Организация

EST Technologies

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

EST Technologies

EST Technologies – динамично развивающаяся российская IT-компания. 

Мы разрабатываем, внедряем и сопровождаем системы автоматизации для компаний, предоставляющих транспортные услуги - автоматизируем службы такси. 

 

Мы предлагает клиентам комплексное решение. Во-первых, специализированное программное обеспечение для диспетчерских. Во-вторых, мобильные приложения для водителей и пассажиров на основных платформах.

 

Наши клиенты – более 700 компаний в 120 городах России и за ее пределами: Казахстане, Украине, Беларуси, Прибалтике. Программное обеспечение востребовано и в странах дальнего зарубежья: оно успешно используется в Европе и США.

Все потому, что мы создаем качественный продукт, помогающий нашим клиентам развиваться. И активно развиваемся вместе с ними.

 

Холдинг «ЕСТ» специализируется на комплексной (информационной и технической) поддержке руководителей служб такси, помогает им развивать свой бизнес.

Одно из главных направлений деятельности холдинга – разработка и внедрение современного программного комплекса, который полностью 

автоматизирует работу служб такси. Кроме того, мы разрабатываем мобильные приложения для водителей и пассажиров, а также оказываем 

консалтинговые услуги. 

Вот уже 9 лет мы успешно растем и активно расширяем границы своих рынков. Более 700 компаний в 120 городах России и за ее пределами пользуются нашим продуктом. Это позволило им выйти на новый уровень ведения бизнеса и серьезно повысить свой доход.

«ЕСТ» стала крупнейшим сервисом в области таксомоторных перевозок на территории России и Казахстана.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.