Организация

ООО Открытый мир

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для населения

Организация

ООО Открытый мир

Компания «Открытый Mир» создана для оказания высококвалифицированных услуг на рынке недвижимости, иммиграции и туризма.

Главный ресурс «Открытого Mира»  – коллектив Компании, который состоит из профессионалов с многолетним стажем работы на рынке недвижимости.

Уникальный опыт специалистов в различных сегментах отрасли позволяет Компании качественно оказывать полный цикл услуг в области недвижимости и эффективно работать как на растущем, так и на падающем рынке.

Специалисты компании «Открытый Mир» всегда готовы дать профессиональную консультацию и подобрать оптимальное решение или объект недвижимости с учетом ваших индивидуальных предпочтений.

Компания "Открытый Мир" образована 15 октября 1999 г. Свидетельство о гос.регистрации № 38612773. Идентификационный номер юридического лица № 5507048930 (свидетельство 55 № 0037178).

Компания “Открытый Мир” является действительным членом:

    Омской Торгово-Промышленной Палаты;
    Российской Гильдии Риэлторов;
    Омского Союза Риэлторов.

Главным принципом деятельности компании «Открытый Mир» является комплексное профессиональное решение задач. Мы дорожим каждым клиентом и предлагаем самое высокое качество обслуживания независимо от сложности проекта или стоимости сделки. Доверив нам решение проблем и вопросов любого уровня, можно быть уверенным в том, что задачи будут решены профессионально, качественно, с нестандартным подходом и максимальной выгодой для клиента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.