Организация

Тюльп.ру

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Тюльп.ру

Тюльп.ру — это онлайн-сервис отзывов о местах и услугах. На нашем сайте любой желающий может найти и прочитать мнения о ресторанах, автосалонах, медицинских учреждениях и любых других заведениях города, а также поделиться своим опытом и дать полезный совет. Если вы хотите знать, что народная молва говорит о том или ином заведении, - вам прямая дорога на Тюльп.

Сообщество пользователей сайта (мы называем их «тюльперами») - это люди, которые пишут о своем личном опыте честно и по существу. На сайт приходят пользователи самого различного возраста и социального положения с любым уровнем доходов. Здесь они могут найти или порекомендовать другим хорошие заведения, а также предостеречь о том, где, по их мнению, можно испортить себе настроение некачественным сервисом. На сайте существуют рейтинги заведений, которые формируются на основе оценок пользователей, что позволяет быстро сориентироваться и выбрать лучших в своей категории. А заведения с плохими оценками автоматически попадают в раздел «Сюда — не ходить» - это повод прислушаться к мнению наших тюльперов о том, что такие места лучше обходить стороной.

Формат Тюльпа — социальная сеть, это значит, что наши пользователи имеют возможность оценивать отзывы друг друга, добавлять друзей и подписываться на обновления тех авторов, чьи отзывы им особенно интересны.

Помимо пользователей, на сайте присутствуют бизнес-владельцы — представители тех самых заведений, которые активно обсуждают тюльперы. Именно здесь у них появляется возможность напрямую общаться со своими потребителями, а те, кто находится по другую сторону баррикад, могут оперативно донести свои мысли до официального представителя компании, о которой они пишут отзыв.

Тюльп — это место встречи тысяч потребителей, число которых растет с каждым днем. Появившись как блог о товарах и услугах Омска в 2010 году, сайт быстро вышел на федеральный уровень и на данный момент работает в 12 крупнейших городах России. Каждый месяц сюда приходят более полумиллиона людей, которые помогают друг другу найти самые качественные товары и услуги в своем городе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.