Организация

ООО ПУНКТ Б

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ПУНКТ Б

ООО «ПУНКТ Б» это транспортная компания, предоставляющая своим клиентам полный спектр транспортных услуг (от предоставления вагонов и контейнеров, до полной организации перевозки под ключ).

Наша компания более 10 лет осуществляет перевозки грузов железнодорожным транспортом по всей России и странам ближнего и дальнего зарубежья: Китай, Монголия, Германия, Нидерланды, Иран и др.

Мы располагаем парком собственных вагонов в количестве более 15000 шт., поэтому в отличие от конкурентов время на отправку груза наших клиентов сокращается до 3 дней, а стоимость перевозки снижается на 10 - 15%.

Наши клиенты это: Предприятия сельскохозяйственного сектора, крупные экспортеры, производства товаров народного потребления и другие компании, находящиеся на всей территории России и странах СНГ.


Работа в нашей компании позволит вам:

- Быть уверенным в завтрашнем дне – уже более 10 лет наша компания активно растет. Даже в кризис.

- Повысить свой профессиональный уровень – за счет нашей внутренней системы обучения, которая позволит вам уже через 2-3 рабочих дня полноценно включиться в рабочий процесс.

- Целенаправленно заниматься продажами – так как мы максимально сняли с менеджеров по продажам все второстепенные функции, чтобы у них больше времени оставалось непосредственно на общение с клиентами.

- Получить руководящую должность – вырасти из менеджера по продажам до старшего группы и руководителя отдела продаж.

ПУНКТ Б - зарегистрированная торговая марка!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.