Организация

ВЫБИРАЙ

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ВЫБИРАЙ

Главный журнал города "Выбирай",

Основой нашей деятельности является рекламное обслуживание клиента с идеи его продвижения до контроля ее воплощения.

Рекламно-информационный журнал "Выбирай" является журналом федеральной сети и представлен во многих крупных городах России (включая город Москва и Санкт-Петербург), а также Израиле. В городе Омске журнал представлен  на рекламном рынке с 2006 года. О нас знают все!!!

622 точки дистрибьюции по городу Омску. Журнал распространяется в ресторанах, клубах, салонах красоты, тем самым охватывая весьма оплачиваемую категорию населения.

 39000 ваших потенциальных клиентов города Омска увидят Вашу компанию и придут именно к Вам!!! Журнал распространяется абсолютно бесплатно.

Тираж 12000 экземпляров. "Выбирай" - рекламно-информационный журнал и одновременно гид по развлечениям и культурной жизни города Омска, необычайно востребованный как жителям, так и гостям города. 

Что-то новенькое!

Теперь у нас есть собственный сайт www.vibirai.ru и мобильное приложение для iPhone  и Galaxy. Сайт входит в тройку лучших городов по посещаемости. Наш сайт есть в 50 городах. Благодаря этому поисковая система Яндекс распознает его и выдает информацию о нём на первые позиции. В вашей рекламе мы создаем вам визитную карточку, где будет вся самая актуальная и свежая информация о вашей компании. С фотографиями, контактами и ссылкой на официальный сайт.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.