Организация

Weleda (ООО ВЕЛЕДА ИСТ)

3,8
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Weleda (ООО ВЕЛЕДА ИСТ)

Weleda – мировой производитель сертифицированной натуральной и органической косметики с 1921 года.

Качество и безопасность наших средств подтверждены авторитетным сертификатом NaTrue, а этичность бренда – сертификатом UEBT, который получают компании, с уважением относящиеся к людям и биоразнообразию планеты.

Первые средства бренда были разработаны в маленькой фармацевтической лаборатории в Швейцарии (некоторые из них до сих пор входят в ассортимент бренда и остаются бестселлерами). Сегодня компания имеет 8 биодинамических садов на разных континентах, более 50 представительств по всему миру, 17 из которых являются дочерними предприятиями. Одно из них – ООО «ВЕЛЕДА ИСТ» в России. С 2012 года мы стремительно завоевываем рынок и являемся одной из самых динамично развивающихся дочерних фирм Weleda Group.

Большое значение для Weleda имеет теплая и дружественная атмосфера внутри компании. Вместо строгих KPI – у нас общие цели и ценности, мы на равных обсуждаем идеи и сообща ищем решения. У нас есть корпоративная библиотека и книжный клуб – читаем актуальные для команды книги и делимся впечатления. Мы вместе практикуем английский – смотрим и обсуждаем сериалы (например, The Office). Добавьте к этому корпоративные занятия спортом и командное участие в спортивных мероприятиях – в основном это бег и триатлон. И наконец – классный офис в центре Москвы, в котором растет много зелени и сортируется мусор. 

Мы счастливы расти и развиваться вместе, потому что верим – общий успех возможен только в том случае, если счастливы и успешны люди внутри компании. 

Сайт компании: www.weleda.ru

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Гибкий рабочий график
  • 1
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Внимательное и доброжелательное отношение к сотрудникам, всё обещания, данные при оформлении трудового контракта - полностью соблюдаются. Подарки к праздникам, Дням Рождения сотрудников и бонусы в виде продукции - визитная карточка компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000 до 30 000
Новосибирск