Организация

USA-Truck (Черный ковбой, ООО)

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Тяжелое машиностроение

Организация

USA-Truck (Черный ковбой, ООО)

Автотехцентр USA-TRUCK молодая перспективная компания на рынке обслуживания и ремонта американских тягачей. Штат компании – более 20 человек. Все сотрудники компании имеют колоссальный опыт работы, в области ремонта, диагностики американских тягачей. В нашей компании работают люди с профильным образованием, здесь каждый знает своё дело. Подбор команды тщательно осуществлялся руководителями в течение долгого времени. Велись переговоры с лучшими специалистами автотехцентров и других сервесно-ремонтных организаций. В итоге – отличная команда и слаженный коллектив! 

При помощи новейших компьютерных специализированных программ производится ремонт, замена горюче – смазочных материалов, замена запчастей, при необходимости эвакуация с места поломки. А также на предприятии внедряется система обучения молодых специалистов на практике. Специальная подготовка и обучение американским технологиям ремонта ведущих специалистов (т. е. повышение квалификации).

Работа с каждым клиентом ведется индивидуально. Оплата за услуги формируется исходя из особенности поломки и конструкции тягача. Каждый клиент получает неизменно высокий уровень сервиса по доступной цене! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.