АиФ - Омск

ООО АиФ - Омск

2,7
  

Газета «Аргументы и факты» в Омске» официально зарегистрирована как СМИ, является влиятельным региональным (омским) информационным еженедельным выпуском федерального периодического печатного издания «Аргументы и Факты». Тираж издания сертифицирован Бюро тиражного аудита. У газеты есть свой официальный сайт регионального значения с электронной версией регионального информационного  еженедельного выпуска печатного издания (газеты). Еженедельник «Аргументы и факты» в Омске» распространяется на территории  Омска и Омской области тиражом не менее 20 000 экземпляров.

 «АиФ» - лидер среди информационных еженедельников по читательской аудитории. Читатели доверяют содержащейся здесь информации, т.к. издание объективно освещает  события. «Аргументы и факты» в 2010 году признаны Маркой №1 в категории «федеральная газета». 

АиФ информационный партнер областной и городской администраций, министерств, департаментов, муниципальных районов, силовых структур (МВД, ГИБДД), крупнейших предприятий региона.

В редакции работают квалифицированные специалисты, имеющие ряд дипломов и наград. Редакция проводит постоянную работу с читателями, ведет обратную связь в виде интерактивного общения.

Омск
Город
Розничная торговля, СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
2,7
удовлетворительно
Не работает с отзывами
0%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Редактор сайта
2,7
Июнь 2023
удаленная работа, возможность творческой реализации, свободный выбор тем для освещения.
Работодатель пока не работает с отзывами сотрудников на hh.ru
Отображается последний отзыв
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся