Организация

ИП Коронец В.Г.

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Коронец В.Г.

KLUBNICHKA - это сеть магазинов нижнего белья, радующая своих клиентов с 2002 года.  Наши филиалы расположены практически во всех районах города Омска, поэтому каждый покупатель сможет найти для себя наиболее удобный магазин.

Мы работаем, чтобы наши Клиенты всегда могли получить качественную продукцию и высокий уровень обслуживания с нашей стороны.
Мы постоянно двигаемся вперед: расширяем наш ассортимент, открываем новые магазины и улучшаем уровень профессиональной подготовки сотрудников.
Наша миссия – помочь каждой девушке найти нижнее белье, в котором она будет чувствовать себя уверенной и неотразимой, и в котором ей будет комфортно.
Наших Сотрудников объединяет общее стремление развиваться и работать в команде. Это помогает нам достигать лучших результатов!

Для наших сотрудников мы регулярно проводим обучение, направленное на повышение уровня профессиональной подготовки. Для новых сотрудников также предусмотрена стажировка, включающая в себя обучение.
Обучение представляет собой посещение тренингов и семинаров, чтение полезной литературы. По результатам работы проводится оценка эффективности.

У нас принято устраивать корпоративные праздники в честь значимых дат для нашей компании. Также у нас есть корпоративная скидка на покупки в магазинах нашей сети для всех Сотрудников.

 

Адрес офиса: Омск, улица Волховстроя, 23
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании