Организация

ООО ТехСвет

Нет отзывов
Омск
Организация

ООО ТехСвет

        С 2010 года Группа компаний «ТехСвет» специализируется на производстве и оптово-розничной продаже светодиодного освещения (уличные светильники и прожекторы, бытовое, торгово-офисное и архитектурное освещение, трековые системы, светильники для фонтанов, фитосветильники для тепличных хозяйств). В 2020 г. разработана и запущена в продажу серия светодиодных светильников для дома Molly (серия с использованием светодиодных ламп с цоколем Gx53).

        Собственное производство позволяет нам оперативно реагировать на существующий спрос на рынке. Мы  контролируем все этапы производства светильников, от начала проектирования и до их выпуска. Продукция нашей компании отличается оптимальным соотношением цена/качество. Наша компания имеет более 500 видов различных корпусов светодиодной техники, а так же большую линейку светодиодов и блоков питания, проверенных временем производителей.

         В собственном сервисном центре, открытом на базе нашего производства, мы осуществляем гарантийный и послегарантийный ремонт светильников. Так же принимаем в ремонт светодиодные светильники других производителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.