Организация

АО НТК Криогенная техника

3,2
Омск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО НТК Криогенная техника

АО "Научно-технический комплекс "Криогенная техника" образован в 1996 году на базе подразделений ОАО "Сибкриотехника". Сохраняя лидерство в исследовании, разработке и производстве микрокриогенной, вакуумной и компрессорной техники, систем кондиционирования воздуха, криогенного емкостного и холодильного оборудования, НТК "Криогенная техника" удовлетворяет потребности отечественной промышленности в оборудовании для получения и использования криогенных температур (вплоть до 2,8 К) и базирующихся на их основе эффектов, технологий для гражданских и военных прикладных задач.

НТК "Криогенная техника" занимается научно-исследовательскими, опытно-конструкторскими разработками и производством образцов новой техники, оборудования, в том числе по Государственным заказам Министерства Обороны Российской Федерации и специальным разделам техники, включая космические исследования.

 

В состав АО "НТК "Криогенная техника" входят 10 научно-исследовательских и конструкторских отделов-разработчиков оборудования. Предприятие располагает собственной производственной и испытательной базой.

АО «НТК «Криогенная техника» имеет свидетельство о государственной аккредитации научной организации. Научную работу координирует Научно-Технический Совет. Председатель совета - кандидат технических наук, академик международной академии холода.

На предприятии работает команда ученых, конструкторов, проектировщиков, среди которых девять кандидатов технических наук.

 

В 2005 году НТК "Криогенная техника" сертифицировал систему менеджмента качества в двух системах сертификации: "Русского регистра" и "Оборонсертифики".

 В настоящее время разработана, внедрена и действует система менеджмента качества. В 2018 году наша организация прошла сертификацию в "СМК СТАНДАРТ" и подтвердила соответствие системы менеджмента качества требованиям национальных стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ГОСТ РВ 0015-002-2012.

 

Научно-технический комплекс "Криогенная техника" выполняет полный цикл работ по исследованию, разработке, изготовлению, вводу в эксплуатацию, обучению кадров и сервисному обслуживанию криогенного оборудования, изделий микрокриогенной, холодильной техники и спецкондиционеров, вакуумных крионасосов.

Имея специалистов, обладающих большим опытом работы с крупными научно-техническими проектами, мы можем предложить заказчику реализацию проектов на условиях "под ключ", включая: разработку и проектирование, изготовление оборудования и его доставку, монтаж, пуско-наладочные работы, а также гарантийное и последующее сервисное обслуживание.

 

КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА

Кадровая политика предприятия направлена на привлечение квалифицированных кадров, а также молодых специалистов. 
Работникам предоставляется соц.пакет, принимаются меры по охране труда и постоянно действует представительный орган работников. Экологичная среда на территории предприятия снижает риск стрессов и профзаболеваний.
На НТК «Криогенная техника» созданы условия для повышения квалификации и карьерного роста.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер по подготовке производства
Апрель 2024
Близость к дому. Комфортная столовая. Комната отдыха для персонала
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании