Организация

ЗАО МПК Компур

3,3
Омск
Организация

ЗАО МПК Компур

Концерн «Компур» как мясоперерабатывающее предприятие существует в Омске уже более 30 лет, имеет большой опыт сотрудничества с сельскохозяйственными и крестьянско-фермерскими хозяйствами Омского региона. Компания «Компур» изготавливает колбасы из отборного, высококачественного мясного сырья.

ТМ «Компур» — это более 150 наименований колбасных изделий и мясных деликатесов, в том числе продукты, изготовленные с участием австрийских, испанских и итальянских технологов.

С 2011 года изготавливает колбасы из отборного, высококачественного мясного сырья под брендом «Сибирское раздолье». Гарантирует великолепный вкус и абсолютную безопасность выпускаемой продукции. Предприятие имеет собственную бессрочно аккредитованную лабораторию, осуществляющую контроль всех процессов производства – от приемки и переработки животных до выпуска готовой продукции. Собственная логистика позволяет доставить свежий продукт до покупателя в кратчайшие сроки.

МПК «Компур» — это коллектив профессионалов. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество с каждым принятым в наш коллектив. Но наше главное условие — работать максимально эффективно и не останавливаться на достигнутом. Ведь эффективная работа в Компании является для каждого из нас самой надежной гарантией нашего общего благополучного будущего. Мы уважаем индивидуальность каждого сотрудника, поощряем инициативность.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Слесарь-ремонтник
Апрель 2024
Коллектив хороший бригад. Главный механик и начальник компрессорного, приятные люди
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.