Организация

АО Омсктрансмаш

3,3
Организация

АО Омсктрансмаш

Акционерное общество "Омский завод транспортного машиностроения" - одно из старейших предприятий Омска, специализирующееся на выпуске продукции гражданского и специального назначения.
АО "Омсктрансмаш" активно развивает новые направления в производственной деятельности. В планах предприятия развитие литейного производства, увеличение объемов работ по ремонту и модернизации спецтехники, а также дальнейшее развитие опытного производства.
Сегодня АО "Омсктрансмаш" - это стабильно работающее предприятие, которое заинтересовано в привлечении на работу высококвалифицированных кадров.
На предприятии действует система целевой контрактной подготовки инженерно-технических работников. Мы сотрудничаем с ведущими ВУЗами и учебными заведениями нашего города, – «Омский государственный технический университет», «Омский государственный университет путей сообщения» и «Омский авиационный колледж им. Н. Е. Жуковского».
Мы гарантируем официальное трудоустройство с первого дня, полный социальный пакет, широкие возможности для карьерного роста.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

52%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший мастер
Апрель 2024
Коллектив очень дружелюбный, с самого начала работы нашись те кто мог подсказать и научить.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании