Организация

ООО Хэллоу Скул

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Хэллоу Скул

Школа иностранных языков Hello! начала свою работу в 2013 году. Уже тогда в Омске был достаточно большой выбор курсов иностранных языков, у которых были свои положительные и отрицательные стороны. Проанализировав их, мы выявили несколько главных закономерностей: сложные академические методики, невнимательность к студентам, отсутствие контроля обучения. В результате этого в 95% случаев не достигалась цель обучения — свободно говорить на иностранном языке.

 

Поэтому, создавая Hello!, мы поставили для себя задачу, сделать так, чтобы все студенты школы достигали свои цели. Для этого мы разработали собственную методику обучения «Hello! communication methods» и универсальные программы обучения, выстроили сервис с заботой о каждом клиенте и создали современный офис европейского уровня, оснащенный современным оборудованием — что, безусловно, влияет на эффективность обучения. Правильность нашего подхода подтверждается постоянно растущим числом студентов и положительными отзывами.

 

Сегодня Hello! — компания, претендующая на лидерство в сфере обучения иностранным языкам в Омске. Мы не останавливаемся на достигнутом и находимся в постоянном совершенствовании. Начав обучение в Hello!, вы сделаете серьезный скачок в освоении языка, а значит и достигните результата!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 40 000
Омск