Организация

ООО Вотпуске

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Вотпуске

Цель  туристического агентства "Вотпуске" -  занять долгосрочные лидирующие позиции на туристическом рынке и при этом обеспечивать самое высокое качество предоставляемых услуг.

 

Миссия туристического агентства "Вотпуске" - предоставление качественных туруслуг и поднятие престижа и ценности работы турагента, не только как продавца туров, но и как высококвалифицированного специалиста, способного стать верным  помощником в выборе поездки.

Несмотря на экономическую ситуацию, мы стараемся сделать отдых доступным для всех категорий туристов: подбираем наиболее оптимальные варианты таким образом, чтобы цена не сказывалась на качестве отдыха.

Для нашей компании совершенно не важно: является клиент VIP-заказчиком  или нет. В любом случае мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы отдых стал приятным и запоминающимся, а наши благодарным туристам захотелось обратиться к нам снова.

Для этого мы строим нашу кадровую политику на постоянном повышении профессионального уровня менеджеров. 

 

Стратегия турагентства - расширение видов туристических и дополнительных услуг, до и после продажное обслуживание, постоянное обучение персонала, повышение уровня сервиса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.