Организация

ООО БонАрт

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО БонАрт

Мы — рекламная студия, которая оказывает полный спектр услуг на рынке цифровых коммуникаций и графического дизайна: от создания сайтов до разработки рекламных кампаний и нейминга.


В этом году студия будет отмечать своё пятилетие, и за то время, что мы находимся на рынке, нами были выпущено множество качественных проектов, которые всегда работают на результат. Благодаря нашим совместным действиям и творчеству, наши клиенты стали для нас настоящими партнерами и при любом удобном случае рекомендуют нас своим коллегам.


Мы работаем с клиентами по всей стране и именно поэтому наши проекты имеют задранную однажды планку качества — мы хотим гордиться своими работами, когда новый пользователь заходит на созданный нами сайт или покупает товары в бумажных пакетиках, на которых начертан разработанный нами логотип.


Мы тщательно подбираем наиболее подходящие методы для решения поставленных задач. Однако зачастую мы знаем заранее, что именно нужно предпринять, чтобы добиться максимально эффективного результата.


Мы работаем, руководствуясь современными и актуальными тенденциями в сфере графического дизайна и веб-дизайна, а также задействуем такие технологии, которые помогут проекту достичь всех намеченных целей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.