Организация

ООО АгроКоМмаш

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО АгроКоМмаш

Научно-производственное предприятие «Сатурн-Агро»

Научно-производственное предприятие «Сатурн-Агро» осуществляет свою деятельность строго в области разработок и последующего производства полного спектра зернооборудования, задействованного для первичной и вторичной очистки зерна, для перемещения семян зерновых культур, поступающих непосредственно с поля.

Виды выпускаемого зернооборудования:

  • Зерноочистительные машины серии РВС обладают гарантированной производительностью 40 и 60 тонн в час. Очистка зерна осуществляется с высоким качеством.
  • Сепараторы предварительной подготовки зерна  – это зерноочистительные машины, предназначенные для предварительной очистки зерна различных культур от сорных примесей перед сушкой. Машины устанавливают в составе технологических линий зерноочистительных комплексов сельскохозяйственных предприятий, элеваторов.
  • Транспортирующие машины (нории однопоточные, нории двухпоточные, скребковые транспортеры, шнековые транспортеры) — это зернооборудование, применяемое для перемещения семян зерновых и зернобобовых культур внутри приемных пунктов и элеваторов.
  • Триерные блоки производительностью 4/8/16 

Помимо машин для обработки и очистки зерна мы предлагаем: 

Техническое обеспечение ресурсосберегающих технологий в период закладки на длительное и качественное хранение зерновых, зернобобовых и прочих культур, методом глубокого обеззараживания т.е. дезинфекции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000
Омск
от 70 000
Омск
з/п не указана
Омск
от 70 000
Омск