Организация

АО Крафтвэй корпорэйшн ПЛС

2,4
Калуга
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО Крафтвэй корпорэйшн ПЛС

Вот уже более 25 лет Kraftway является одной из лучших ИТ- компаний на российском рынке. Достижения компании неоднократно признавались на самом высоком уровне как в нашей стране, так и за рубежом. Нам есть чем гордиться.

Мы занимаемся разработкой и производством доверенных платформ с интегрированными средствами защиты информации, созданием на их основе программно-аппаратных комплексов, адаптированных под нужды заказчиков, а также  внедрением инфраструктурных решений. 



Возведенный с нуля производственно-логистический комплекс в г.Обнинск не имеет аналогов в стране по масштабам и технической оснащенности и встает в один ряд с лучшими заводами международных лидеров в области промышленного производства высокотехнологичной продукции.

В производственно-логистическом комплексе в Обнинске работает более 400 человек. При трудоустройстве на предприятие предоставляется весь соц. пакет – оформление по ТК РФ, новая спец. одежда, питание (бесплатное), бесплатная доставка от мест сбора к месту работы. Оплата: оклад + премия по результатам работы. Испытательный срок - 3 месяца, предполагается повышения оплаты труда и карьерный рост при улучшении профессиональных качеств и активности в работе. Проводится обучение специалистов на рабочем месте.

Отзывы о компании

2,4удовлетворительно
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Место для парковки
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер
Март 2024
Бесплатное питание, автобус, свое производство, стабильность в зарплате
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании