Организация

ИП Business Soft

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ИП Business Soft

У нас есть замечательная возможность — делать программу, в первую очередь, для себя. И это здорово! Ведь, делая для себя, ты видишь на несколько шагов вперед, учитываешь все мыслимые немыслимые мелочи и, казалось бы, никому не нужные, нюансы. А ведь именно из мелочей складывается самое главное.

 

Давным-давно

возник вопрос грамотного распределение заказов между службами такси. Так мы и решили, не имея собственной службы, помогать действующим. Ведь для клиента главное — как можно скорее уехать. Мы совершали обзвон действующих служб такси, и максимально быстро решали проблему пассажира. Через некоторое время возникла нехватка служб такси, способных вывезти наших клиентов, и нам пришлось обзавестись собственным парком. Появилась необходимость автоматизировать многие процессы, и мы начали писать программу именно для себя.

У нас нет и не будет цели выпустить программу для продаж. Наша цель — создать приложение, которое бы соответствовало нашим потребностям

Первая же версия программы решила множество проблем и позволила в два раза сократить штат диспетчеров. Вместо 12 человек, осталось 6. А объем работы, который стали выполнять 6 диспетчеров и программа, в два раза превысил объем, который выполняли 12 человек. В результате производительность компании увеличилась в 4 раза.

Устройство для водителей оптимизировало нашу работу еще в два раза, так стали появляться новые версии программы. В первые несколько дней были выпущены более двадцати обновлений программы, сейчас их количество перевалило за тысячу.

А все потому, что мы самый требовательный заказчик - мы делаем программу для себя. И когда возникает вопрос расстановки приоритетов - мы выбираем то, что начнет приносить прибыль или экономить время уже сегодня.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.