Организация

ООО ПиКом

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ПиКом

Вне зависимости от доходов, вариант приобретения или обмена жилья можно подобрать для каждого. Это главное правило нашей компании – а значит, обратившись к нам, вы гарантированно получите результат, который вас устроит.

ПиКом – это молодой коллектив молодой компании, а значит, мы ориентированы на современный рынок недвижимости. Для нас нет проблем, есть задачи, которые мы решаем оперативно и с максимальной выгодой для клиента. Знание законодательной базы и реальной ситуации на рынке позволяет нашим специалистам предлагать вам максимально выгодные решения. Обратившись к нам, вы получаете полный спектр услуг – риэлторское и юридическое сопровождение до получения результата.

Мы берём на себя все хлопоты: подбор недвижимости (в нескольких вариантах), решение вопросов с ипотекой, консультации и сопровождение сделок, при необходимости – написание судебных исков и представительство в суде, а также услуги по управлению недвижимостью. Мы гарантируем законность результатов и высокий стандарт обслуживания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.