Организация

Оскар, супермаркет

Нет отзывов
Организация

Оскар, супермаркет

Супермаркет “Оскар ” – специализируется на торговле продуктов питания и алкоголя премиум - класса, а также домашней кулинарии и кондитерских изделий собственного производства.

Обеспечение комфорта и удобства для покупателей — главная задача, стоящая перед персоналом супермаркета «Оскар».

В нашем супермаркете огромное внимание уделяется подбору, мотивации и обучению сотрудников. Высокая культура обслуживания, ориентация на клиентов и уютная атмосфера «домашнего» супермаркета являются неотъемлемой частью образа, к которому мы стремимся.  

Для нас важно, чтобы человеку нравилась его работа, и он имел возможность проявить свои способности в профессиональной деятельности. Именно поэтому своим сотрудникам мы предоставляем достойные условия работы, возможность обучения и карьерного роста. Одним из приоритетов Компании является обеспечение комфортных условий труда и благополучия персонала. Всем сотрудникам гарантированы: оформление на работу в полном соответствии с ТК РФ.  


Если Вы активны и доброжелательны, честны и ответственны, хотите работать в дружном коллективе и внести свой личный вклад в общее дело – мы будем рады видеть Вас среди сотрудников нашей Компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.