Организация

ООО Пинскдрев Мебель

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Пинскдрев Мебель

ООО «Пинскдрев Мебель» уже не первый год поддерживает партнерские отношения с ведущим ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев», которые переросли в крепкую дружбу. Являясь официальным дилером и представителем холдинга, компания  «Пинскдрев Мебель» открыла в Москве фирменные салоны элитной белорусской мебели для людей с разными вкусовыми предпочтениями и уровнем достатка.

ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» - ведущее мебельное и деревообрабатывающее предприятие Белоруссии. Оно ведет свою историю с 1880 года. Более чем за 135 лет успешной работы компания заслужила высокий авторитет, стала градообразующим предприятием Пинска. Сегодня Пинскдрев - бренд, которому доверяют за серьезное и ответственное отношение к своему делу.

Белорусский мебельщик производит не только все виды мебели, но и матрацы, спички, древесно-стружечную плиту, топливные гранулы и другие продукты деревообработки. Предприятие уверенно лидирует в производстве и продаже своей продукции среди белорусских конкурентов и уверенно соперничает с зарубежными.

Не секрет, что мебель от производителя Пинскдрев в Москве, пользуется огромной популярностью во многих странах мира. Зачастую, покупатели, переступая порог мебельных салонов, в первую очередь, интересуются именно ее наличием.

Фабрика Пинскдрев предлагает своим клиентам коллекции мягкой мебели в различных стилистических направлениях: от старой доброй классики до ультрасовременных хай-тек, модерна, минимализма и неоклассики. Особое место в каталоге занимает кожаная мебель: элегантная, изящная, стильная - она достойна украшать собой дворцовые интерьеры. Натуральная кожа - один из самых благородных и долговечных материалов.

Корпусная мебель от фабрики Пинскдрев бесспорно по достоинству оценят приверженцы классических и неоклассических решений в декорировании интерьера дома, желающие придать ему современную элегантность и шарм.

У нас Вы с легкостью подберете вариант для загородного роскошного особняка и небольшой квартиры. Каждая комната заиграет новыми красками - спальня, гостиная, рабочий кабинет или библиотека.

У нас представлен широкий ассортимент мебели из экологически чистого массива дуба, карельской березы, ясеня: шкафы, комоды, тумбы, обеденные группы (столы и стулья) и многое-многое другое. Даже самый искушенный покупатель найдет в этом многообразии мебель по вкусу и по карману.

Компания Пинскдрев производит мебель высокого качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании