Организация

ООО Трансфер

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Трансфер

Компания ООО Трансфер предлагает  своим  клиентам  широкий  спектр  современных телекоммуникационных  услуг,  обеспечивая  быстрое  подключение, высокое качество сервиса  и разумные цены:

1. Комплекс  услуг  по  телефонизации объектов,

2.  Доступ к ресурсам сети Интернет,

3.  Продажа и монтаж телекоммуникационного оборудования,

4.  IP­ телефония,

5.  Облачная АТС

6.  Аренда каналов связи,

7.  Хостинг и т.д.

На сегодняшний день cеть «Трансфер», построенная по  технологии широкополостного доступа в Интернет,  позволяет оказывать телекоммуникационные услуги во всех административных округах города Омска.

Доставка рабочих сигналов осуществляется на базе собственной волоконно-оптической сети, что позволяет обеспечивать высочайшее качество телекоммуникационных услуг вне зависимости от эфирных помех и погодных условий.

  •             Динамичное развитие

«Трансфер»  в настоящий момент входит в число наиболее стабильных и динамично развивающихся телекоммуникационных компаний г. Омска. На сегодняшний день оператор имеет внушительный портфель телекоммуникационных решений для разных сфер бизнеса и собственную телекоммуникационную инфраструктуру, которая активно расширяется

  •             Успех клиентов- главный приоритет.

Клиенты телекоммуникационной компании «Трансфер» повышают эффективность своего бизнеса и получают сильные конкурентные преимущества благодаря опыту и знаниям «Трансфер», накопленным более чем за 11 лет успешной работы в сфере предоставления телекоммуникационных услуг. Многие компании убедились в качестве предоставляемых телекоммуникационных услуг, реализованных на высоком профессиональном уровне.

  •             Широкий спектр телекоммуникационных услуг: обслуживание по принципу one stop shopping

Телекоммуникационные решения  "Трансфер" создают лучшие условия для активного развития Вашего бизнеса. Использование полного спектра услуг связи от одного оператора позволяет удовлетворить все потребности в телекоммуникациях

Телекоммуникационные услуги и услуги связи «Трансфер»  лицензированы Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций для предоставления полного спектра услуг связи.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ТРАНСФЕР

  • Трансфер — это  услуги связи, предоставляемые по единому кабелю: цифровое телевидение, интернет и телефония.
  • Тарифы Трансфер разработаны с учетом пожеланий пользователей, таким образом, абонентам Трансфер доступно как подключение отдельных услуг, так и комплексных тарифных планов.
  • Интернет Трансфера – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы.
  • Трансфер обеспечивает своевременную и высококвалифицированную техническую поддержку абонентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании