Организация

Чайно-кофейная компания VINTAGE

4,3
Омск
Организация

Чайно-кофейная компания VINTAGE

Впервые чайно-кофейная компания VINTAGE открыла свои двери для истинных ценителей настоящего чая и кофе в Омске в 2013 году.

Лучшие сорта чая и кофе со всего мира мы представили в крупных торговых точках города.

В мае 2019 года наши магазины открыли свои двери и в Новосибирске.

Сегодня в нашей сети 14 магазинов, интернет-магазин www.vintage-tea.com, магазин на ОЗОН и ВБ с высокой оценкой удовлетворенности покупателей. У нас очень сильное оптовое направление и чайные церемонии. Мы являемся крупнейшей сетью чайно-кофейных магазинов в Сибирском округе.


На сегодняшний день, мы рады предложить покупателям свыше 500 сортов чая и около 60 видов кофе. В коллекции бутиков чая VINTAGE чай и кофе из Индии, Китая, Цейлона, Кении, Непала и других стран.
Свежий чай доставляется нам самолетом прямо с плантаций!
Чаи с добавками мы получаем от лучшей старейшей фабрики Германии.

В наших магазины собраны уникальные сладости, которые нельзя купить в массмаркете.

Предлагаем Вам окунуться в удивительный мир чая и кофе VINTAGE, открыть для себя многообразие сортов, видов и вкусов.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Сентябрь 2023
Та самая компания, где мне нравится и хочется работать. Работа для тех, кто любит чай, кофе, различные вкусности, творчество, людей. Руководство реагирует на все вопросы быстро и с понимание, без негатива и бездействия. Нет бесконечных штрафов и пристального наблюдения за каждым твоим шагом. Коллектив - вообще моя любовь. Если ты новенькая - принимают с распростертыми объятиями. Помогут все и со всем. Есть отдельные кураторы по направлениям и отдел обучения. Без развития тут никуда, в этом и есть прелесть. График удобный, возможны подмены + тебе и в опыте, и в ЗП. Как по мне, творчество тут везде, начиная от оформления витрин, заканчивая созданием подарков (отдельное удовольствие). Порой придется поработать в режиме многозадачности. Тут не получится посидеть на попе ровно, пока нет покупателей - всегда есть чем заняться, но так даже интереснее.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании