Организация

ООО Межрегиональное управление безопасности

4,3
Организация

ООО Межрегиональное управление безопасности

«Межрегиональное управление безопасности» – предприятие полного цикла. Осуществляет проектирование, монтаж, физическую охрану, мониторинг, реагирование, техническое обслуживание охраняемых объектов силами собственных структурных подразделений.

На основании опыта работы с правоохранительными органами России, «Межрегиональное управление безопасности» моделирует потенциальные угрозы, разрабатывает и устанавливает системы для их регистрации и противодействия. При разработке систем антитеррористической и противокриминальной защиты учитываются категории потенциальной опасности и оценка возможного ущерба интересам личности, общества, государства.

«Межрегиональное управление безопасности» обеспечит Вам и Вашему бизнесу принципиально новый уровень безопасности и окажет высокопрофессиональные услуги по охране объектов любой степени сложности и секретности с применением инновационных технологий и привлечением специалистов высочайшего уровня подготовки. «Межрегиональное управление безопасности» открыто к сотрудничеству и взаимодействию.

Руководство осуществляют специалисты с большим опытом работы в органах МВД, ФСБ, ГУФСИН и других силовых структурах. С начала своей деятельности, коллектив увеличил свой количественный состав от 285 до 2 200 человек. В 2010 году силами коллектива была обеспечена безопасность проведения Слета всех энергетиков (сопровождение участников). 2013 год – обеспечение безопасности проведения XXVII Всемирной летней Универсиады в период с 06-17 июля 2013 года г. Казань. «Межрегиональное управление безопасности» обеспечит безопасность вверенных объектов в любом регионе Российской Федерации

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Делопроизводитель
Июль 2023
Работа несложная,не перегружают,кабинеты удобные,начальство лояльное,
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.