Организация

ООО Экстрим-Трэвел

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

ООО Экстрим-Трэвел

МЫ ВСЕГДА МОБИЛЬНЫ, МЫ НА СВЯЗИ С ВАМИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК, МЫ ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЬНЫ К ВАМ!

ПРЕДЛОЖЕННЫЕ НАМИ ВАРИАНТЫ ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫ, А ЦЕНА НЕПРЕМЕННО СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ!


Мы ВСЕГДА ГОТОВЫ помочь Вам! Агентская КОМИССИЯ НИЖЕ СТАНДАРТНОЙ по городу на 20% + СКИДКИ на эксклюзивные объекты нашего агентства.

МЫ НЕ ЗАБЫВАЕМ О ВАС ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА И ЗАСЕЛЕНИЯ, МЫ ХРАНИМ ВАШИ КОНТАКТЫ И ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ ВАМ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ!

МЫ - КОМАНДА НАСТОЯЩИХ ЭКСПЕРТОВ!

Хотите снять квартиру на длительный срок, чтобы жить отдельно от родителей? Купили квартиру в строящемся доме/делаете ремонт/планируете покупку собственной недвижимости и ищете временное жилье? Хотите найти квартиру иногородним родственникам или друзьям, так как нет возможности разместить их на время у себя дома? Хотите жить ближе к работе?

На данный момент найти достойную квартиру по соответствующей цене в интернете стало не так просто - шквал рекламных объявлений с красивыми картинками по невероятно низкой стоимости не дает шанса вычислить реально существующие объекты недвижимости.

Мы НЕ ПРЕДЛАГАЕМ варианты с коврами на стенах и бабушкиной мебелью, нестабильными собственниками и сомнительными документами. Мы слышим и запоминаем каждое Ваше пожелание, наши сотрудники понимают Вас с полуслова и тут же отправляют подборку с реальными адресами, фотографиями и ценами на Ваш адрес электронной почты/Viber/WatsApp/vk, сопровождают Вас с первого телефонного звонка до заключения договора и переезда в новое гнездышко.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.