Организация

ООО Сибмас

Нет отзывов
Омск
Организация

ООО Сибмас

 

Общество с ограниченной ответственностью «СибМас» ( ООО "СибМас")  ТМ "Дары Прииртышья" было образовано в 2011 году на базе производства, организованного в 1999 году индивидуальным предпринимателем Носыревым В.Г. Предприятие за более чем 15-летний период деятельности накопило опыт, улучшило технологии, расширило ассортимент переработки масличных культур, нашло потребителей своей продукции в регионе.

Являясь одним из первых малых предприятий по переработке масличных культур, способствовало развитию в Омском регионе выращиванию сельхозпредприятиями таких культур ,как подсолнечник, рапс, сурепица, рыжик. По данным министерства сельского хозяйства Омской области в 1998 году было засеяно масличных культур на площади 13 тыс га,включая подсолнечник на силос и корма, уже через пять лет по данным министерства было засеяно 169 тыс га масличных. Появился ряд малых предприятий по переработке.

На сегодняшний день предприятие располагает просторным современным зданием цеха с новой производственной технологической линией, погрузочно-разгрузочной площадкой для приема автотранспорта с сырьем, складом тары и готовой продукции, прицеховым розничным магазином.

Подсолнечное масло уже оценили покупатели города Омска и сейчас ООО "СибМас" проводит политику узнавания торговой марки,  разработана розничная этикетка для выхода на рынок бутилированного масла поставок в супермаркеты.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.