Организация

ООО Петролеум Трейдинг

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Награды
Организация

ООО Петролеум Трейдинг

Компания «Петролеум Трейдинг» является одним из ведущих поставщиков рынка нефтепродуктов в России и входит в десятку крупнейших брокеров секции «Нефтепродукты» Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи. 

На сегодняшний день Компания имеет два обособленных подразделения: в городе Москва и в городе Омск, а также с мая 2017 года - дочернюю структуру в Австрии.

Миссия компании

Предоставлять клиентам исключительный сервис в сфере оптовых поставок углеводородов, основанный на современных IT технологиях и традициях честного купеческого слова.

ФИЛОСОФИЯ О КОМПАНИИ: https://www.youtube.com/watch?v=j1GGcuvt73o

Ценности компании

Работа компании «Петролеум Трейдинг» базируется на пяти корпоративных ценностях:

ЛИДЕРСТВО

Мы задаем путь, открыты переменам, управляем возможностями.

КОМАНДНОСТЬ

За каждым нашим достижением стоит Команда.

ПАРТНЕРСТВО

Партнерство для нас - это долгосрочное сотрудничество, основанное на взаимном уважении, доверии и желании преуспевать вместе.

КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ

Предвидя ожидания клиентов, делаем их счастливыми.

РАЗВИТИЕ

Наше уникальное отличие в непрерывном развитии.

ВИДЕО О КОМПАНИИ: https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=hx-a6e3tKjs

"Петролеум Трейдинг" - работодатель мечты!

Каждый  вкладывает что-то свое в понятие работы мечты. Для людей активных и целеустремленных это прежде всего возможность постоянно развиваться профессионально, добиваться успеха и расти вверх по карьерной лестнице. Именно таких сотрудников всегда рады принять в команду «Петролеум Трейдинг». Для каждого сотрудника мы готовы предложить такие приятные бонусы, как современный и стильный офис в центре города, компенсацию расходов на сотовую связь, дополнительное медицинское страхование, внутреннее и внешнее обучение, корпоративную библиотеку, собственный читательский клуб и корпоративные мероприятия.

«Голый» оклад для энергичных специалистов в сфере продаж не является решающим фактором. В «Петролеум Трейдинг» применяется система Грейдов, направленная на профессиональное и личностное развитие сотрудников. Все просто: чем ценнее и сложнее выполняемая работа, чем серьезнее подход и значительнее результат, тем выше заработная плата. Кстати, в «Петролеум Трейдинг» она полностью официальная!

Работа в ООО "Петролеум Трейдинг" для перспективных, очень энергичных и стремящихся добиться успеха. Лучший старт из возможных в сфере оптовых поставок нефтепродуктов.

 

Больше информации о нас:

https://ptomsk.ru

Канал "Петролеум Трейдинг": https://www.youtube.com/channel/UC3AguN_7RMv9m-NXej535VA/featured 

Страница на Facebook: https://www.facebook.com/petroleumtrading/ 

HeadHunter: "Рейтинг работодателей России — 2019" ТОП 100

HeadHunter: "Рейтинг работодателей России — 2018" ТОП 50: https://omsk.hh.ru/article/24359 - 31 место в общем Рейтинге

HeadHunter: "Рейтинг работодателей России — 2017" ТОП 50: http://www.rbcplus.ru/news/5aa5ec397a8aa907920edb50 - 34 место в общем Рейтинге и 10 место  "Самые вовлеченные сотрудники"

Статья о компании: "Петролеум Трейдинг" — работодатель мечты" https://ngs55.ru/news/special/51220381/51220391/

Резюме направлять по адресу: hr@ptomsk.ru (Ни один кандидат не останется без внимания!)

Присоединяйся к нам! Стань частью команды!
Если к резюме ты приложишь ответ на вопрос "Почему хотите работать именно в нашей компании?" (в неформальном рассказе), ты однозначно выделишься среди всех стандартных откликов. И вот ты уже на следующем этапе собеседования и твои мечты работать в стабильной компании федерального уровня, в коллективе профессионалов начинают сбываться.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании