Организация

ООО ГАЗКОМ

Нет отзывов
Организация

ООО ГАЗКОМ

Сфера деятельности - оптовая и розничная торговля газовым оборудованием, проектирование и строительство объектов газоснабжения, производство газового оборудования, перевод автотранспорта на сжиженный или природный газ, инженерные и геологические изыскания.

Стратегия компании - постоянное расширение рынка сбыта и ассортимента предлагаемых изделий и услуг. Компания "ГАЗКОМ", являясь официальным представителем заводов в регионах, продолжает налаживать деловые контакты со многими производителями. Не останавливаясь на достигнутых позициях, компания расширяет сферу деятельности. Работа нашей компании направлена на то, чтобы максимально удовлетворить любые запросы потребителей, связанных с газо-, тепло- и водоснабжением и снизить их затраты.

Отопительные котлы, трубопроводная арматура, резинотехнические изделия, фильтры воды, счетчики газа и другое газовое оборудование - далеко неполный перечень товаров, реализацией которых занимается компания "ГАЗКОМ". Ассортимент более сорока заводов ориентирован на снабжение газовых хозяйств, обл- и горгазов, торговых домов, баз, СТО по переводу машин на газ, ЖКХ, водоканалов, строительных организаций. Широкое предложение позволяет сэкономить на доставке необходимой продукции при отгрузке с одного склада. Благодаря высокому качеству и низкой стоимости продвигаемой продукции она пользуется большим спросом не только в г. Омске, но и в других городах Сибири и Дальнего Востока. Наличие собственного автопарка позволяет нашим оптовым клиентам значительно экономить на доставке товара.

Собственное трехэтажное здание в центре города размещает сотрудников фирмы и розничный магазин.

Сегодня офис и магазин Компания "ГАЗКОМ" располагается в собственном здании площадью 1000 кв.м., а на складах площадью 5000 кв.м. хранится товар более сорока заводов. Оптовый отдел работает со многими организациями Сибири и Дальнего Востока. Собственное производство снабжает как саму компанию, строящую газопроводы, так и строящие организации России. Строительством газопроводов организация начинала заниматься с десятка километров в 2004г., а на сегодняшний день мы проектируем и прокладываем сотни километров в год.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.