Организация

ООО Издательский дом Сорокиной

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Издательский дом Сорокиной

Сектор Медиа. Фокус на важном!

В течение 20 лет наши специализированные издания «Архитектура и строительство», «Нефть и газ Сибири», «КС: Энергетика и ЖКХ», «Сельская Сибирь» знакомят Вас с ключевыми событиями в различных отраслях бизнеса. Уверены, Вы не раз встречали наши журналы на отраслевых выставках, на столах руководителей партнёрских предприятий в различных городах Сибири и Урала.

Многолетний опыт взаимодействия с отраслевыми экспертами и специалистами позволил нам в 2020 году запустить новую онлайн-площадку – отраслевой портал sectormedia.ru, благодаря которому серьезно возросла оперативность подачи материалов, появилась возможность открытого взаимодействия производителей, покупателей и поставщиков на единой площадке.

Сегодня проект Сектор Медиа включает в себя отраслевые печатные издания, сайт sectormedia.ru, спецпроекты в оффлайн и онлайн форматах. Благодаря сочетанию различных форматов аудитория и география проекта значительно расширились.

Основные цели проекта:

  1. Формировать полезный, высокопрофессиональный контент путем привлечения профессионалов бизнес-среды, отраслевых органов власти, неравнодушных представителей общественности – блогеров, будущих специалистов, лидеров мнений.
  2. Объединить отраслевых специалистов на одной площадке для обмена опытом, технологиями, открытиями, чтобы каждый в своей сфере смог найти новых партнеров и новые точки роста.
  3. Обеспечить возможность проведения мероприятий, участниками которых в реальном времени станут профессионалы, находящиеся в разных городах, за тысячи километров друг от друга.

Приглашаем к сотрудничеству всех, кто готов делиться экспертными знаниями, историей успеха, опытом внедрения новых технологий и методов деятельности!

По вопросам сотрудничества и информационного партнерства напишите нам на info@sectormedia.ru. 8-800-201-07-28

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.