Организация

Магазин-ателье Залесов и Скок

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Магазин-ателье Залесов и Скок

Основанная в 2012 году, наша мастерская в настоящий момент является одной из крупнейших мастерских классического костюма в России. 

Мы шьем классическую одежду по индивидуальным меркам не только для мужчин, но и для женщин. Наш ассортимент - это, в основном, рубашки, брюки, костюмы, жилеты, тренчи и пальто и другие представители классического стиля. Неформальные пиджаки, брюки и укороченные пальто на военный манер - бушлаты мы тоже регулярно отшиваем для наших гостей. Такая узкая специализация позволяет нам углубиться в технологические тонкости, уделить больше внимания мелким деталям и стремиться к идеальной посадке каждого изделия.


Кроме того, мы шьем аксессуары из английского шелка, принтованного вручную - галстуки, бабочки и нагрудные платки, которые всегда в наличии в нашей мастерской.


За время работы мастерской «Залесов и Скок» мы сшили тысячи рубашек, сотни костюмов, десятки пальто, а наши аксессуары носят модники по всему миру.


Мы гордимся нашими опытными мастерами, лучшими поставшиками материалов (Holland&Sherry, Drago, Drapers, Albini, Canclini, Alumo, Drago, Cerruti и т.д.) и с большим вниманием относимся к нашим клиентам и мастерам

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании