Организация

ООО Limitless capital

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Финансовый сектор

Организация

ООО Limitless capital

Limitless Capital представлен в России своим научно-исследовательским подразделением, ведущим долгосрочные проекты в области управления и прогнозирования глобальных процессов с применением средств искусственного интеллекта (ИИ), нейронных сетей, BigData и иных. В портфеле проектов компании имеются продуктивно функционирующие решения и комплексы по направлениям: прогнозирование для макроэкономики и финансовых рынков, модели принятия решений на основе агрегированных данных Social media, нейронные сети и ИИ для игровой индустрии. Также ряд перспективных разработок на основе применения виртуальной и  дополненной реальности, облачных сервисов и т.п.

Располагая собственными долгосрочными финансовыми ресурсами и экспертной командой, Limitless Capital осуществляет перспективные инвестиции в разработки сторонних производителей, профильные Start-up, а также привлекает команды специалистов в различных регионах России и других странах. Такой подход обеспечивает диверсификацию и сбалансированный подход в разработке и проведении исследований; стабильность внутренних процессов и управления проектами; четкие критерии успеха на каждом из этапов реализации.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
HR
Август 2023
Вообще, это, конечно необычный формат работы. Когда регулярно и напрямую нужно общаться с инвесторами. Здесь есть и плюсы и минусы. Например, многие вопросы с выделением бюджетов можно решить очень быстро. Но так же и быть готовым к разговору. Потому что если не смог объяснить свою идею за 15 секунд - дальше кже вряд ли будут слушать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.