Организация

ООО Компания СИВИК, НПО

4,3
Омск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Компания СИВИК, НПО

     

    ООО НПО «Компания СИВИК»  более 29 лет занимаемся разработкой и производством автосервисного оборудования.

     Более 50% российских пунктов Автосервиса и шиномонтажных мастерских используют в своей работе оборудование SIVIK. Мы активно развиваем сеть региональных сервисных центров. На сегодняшний день сеть РСЦ покрывает 31 регион России.

     Мы активно расширяем географию продаж. Продукция компании получила заслуженное признание за пределами России и успешно поставляется в 40 стран мира.

     Мы гордимся достигнутым лидерством, прикладываем максимум усилий для его укрепления и повышения доверия к отечественному оборудованию.

     Важнейшим направлением работы компании остаются инновации.

     Наше конструкторское подразделение постоянно ведет разработку новых типов и моделей оборудования. Полный цикл разработок от электроники до дизайна изделия, позволяет нам не только предлагать продукцию мирового уровня, но и, зачастую, опережать наших зарубежных конкурентов.

     Мы дорожим нашими сотрудниками и создаем комфортные условия для эффективной работы. Все взаимоотношения с персоналом построены на соблюдении всех норм трудового законодательства, предусмотрены программы обучения, профессионального и карьерного роста, программы социальной поддержки сотрудников.

     Сотрудники нашей Компании имеют возможность посещать бассейн, футбол, волейбол, мы проводим ежегодные летние спартакиады, семейные праздники и корпоративы — мы работаем и мы умеем отдыхать!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор станков с ЧПУ
Март 2024
Удобный график. Грамотное руководство. Руководство создаёт благоприятные условия для рабочих, заботиться о здоровье коллектива.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании