Организация

ООО Омск сайдинг инвест

4,0
Омск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Услуги для населения

Организация

ООО Омск сайдинг инвест

Омск сайдинг инвест - динамично развивающаяся компания, существует на рынке с 2005 года и хорошо известна потребителю как завод - производитель легких строительных профилей широкого ассортимента.

Собственные производственные площади удобно расположены в черте города. Высоко производительное прокатное и гибочное оборудование позволяет выпускать все конструктивные элементы, которые применяются при проведении фасадных и кровельных работ в современном строительстве.

Наличие данного оборудования позволяет нам сократить сроки производства продукции до 1-2 дней с учетом размеров заказчика.

Для производства мы используем только высококачественную оцинкованную сталь и сталь с полимерным покрытием отечественного производства, что позволяет нам гарантировать конечному покупателю долговечность службы нашей продукции.

С 2017 года мы открыли дополнительное направление- производство пластиковых окон. Это сложный многоступенчатый процесс, в результате которого рождается качественное пластиковое окно-конструкция с хорошими гидро-, тепло- и шумоизолирующими свойствами. 

Наше предприятие оснащено современным оборудованием, персонал имеет высокую квалификацию. Все это позволяет нам обеспечивать точность и качество изготовления конструкций любой сложности, меняя характеристики продукции в нужную заказчику сторону.

В 2022 году мы открыли семейный парк аттракционов "Вокруг света" - масштабный проект компании для города Омска, который реализуется на территории парка "Зеленый остров".

Парк включает в себя 16 современных аттракционов, ландшафтный парк, игровые залы (внутренний парк аттракционов - Активити), фудкорт, а также закрытое колесо обозрения.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по охране труда
Январь 2024
Уважительное отношение к работникам. Хороший коллектив, помогают, поддерживают, зарплата на уровне, платят вовремя
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании