Организация

Luris

2,7
Омск
Организация

Luris

Швейное предприятие LURIS (ЛЮРИС) на сегодняшний день это современное производство, способное решать сложные технические задачи. Наша команда профессионалов создает качественные ранцы и рюкзаки, сумки для спорта и путешествий. Ассортимент нашей компании включает в себя более 1000 востребованных моделей в различной цветовой гамме.
Возможен пошив изделий по эскизам заказчиков. Вся новая продукция тщательно проверяется на качество и соответствие условиям эксплуатации.

Наша компания основана в 2000 году мы начинали заниматься пошивом простых сумок, это спортивные сумки, деловые сумки и с годами набрались опыта и начали изготавливать более сложные, это детские рюкзаки и формованные рюкзаки.

Здесь царит благоприятная атмосфера взаимоуважения и преданности общему делу, светлые и чистые помещения снабжены кондиционерами и системой вентиляции.
Производственные помещения с высокотехнологичным оборудованием дополнены комнатой отдыха и столовой для персонала, мы поощряем инициативу и создаем все условия для карьерного роста.

Мы любим свое дело, это отражается на качестве нашей продукции, очень скрупулезно подходим к подбору
материалов и фурнитуры. За качество продукции мы отвечаем нашей репутации и гордимся нашей командой.

Наша география это множество партнеров по всей России от Санкт-Петербурга до Владивостока. Наша география продаж это вся Россия и ближайшее зарубежье, это Белоруссия, Казахстан. Тысячи наших товаров широко представлены интернет магазинах и маркетплейсах Wildberries, Ozon

На сайте компании вы легко найдёте исчерпывающую информацию обо всей продукции нашего предприятия.

https://luris.ru

Достижение предприятия отмечены дипломами и золотыми медалями таких престижных конкурсов как "Сибирская
ярмарка", "Текстиль и мода", международный конкурс "Лучшие товары и услуги", национальная программа "Лучшее детям", всероссийский конкурс "100 лучших товаров" не раз признавал модели сумок и рюкзаков эксклюзивными и награждал компанию в номинации "Новинка года", на протяжении долгих лет мы участвуем в международных выставках "Скрепка экспо" и "Мир детства".

Приоритетное направление школьные рюкзаки, анатомическая спинка, светоотражающие элементы согласно Госту, прочность и современный дизайн.

В каждой нашей продукции, в каждой стёжки каждой детали мы отразили комфорт надежность и красоту потому, что думаем о нашем конечном потребителе.

С любовью Люрис - "от идеи до воплощения"

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец
Август 2023
Производство постоянно расширяется,очень много новинок, комфортные условия для работы!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

Швея
Luris, 12 апреля
от 40 000 до 90 000
Омск