Организация

ООО КОМПАНЬОН

Нет отзывов
Организация

ООО КОМПАНЬОН

Торгово-производственная компания ООО «КОМПАНЬОН» работает на рынке с 2010 года и является производителем бытовой химии, гофротары, ПЭТ-тары в Омске и Омской области. Мы являемся одним из ведущих поставщиков бытовой химии, хозяйственных товаров и  упаковочных материалов оптовым, корпоративным клиентам и розничным сетям.

Безупречное качество продукции и гибкий подход к выполнению заказов - основные критерии формирования технической базы и организации работы нашей компании.

У нас Вы всегда найдете в наличии большой ассортимент товаров известных производителей: Комус, Стирол, Каштан, Протэк и др. В том числе у нас есть собственные торговые марки: Мастер Чистоты, Блеск, Clear. Товарный ассортимент превышает 2000 наименований различной продукции.

Нашими постоянными партнерами являются такие крупнейшие федеральные и локальные сети как Пекарушка, ANYTIME, Экспресс-суши, Суши WOK, Сытная площадь, Океан, Провиант и др.

 

Миссия компании:

Быть надежным поставщиком современной и качественной бытовой химии, хозяйственных товаров и  упаковочных материалов предприятиям и организациям.

 

Цели компании:

Мы развиваем собственные производственные мощности чтобы обеспечивать высокое и стабильное качество продукции при доступной цене.

Мы укрепляем партнерские отношения с ведущими производителями, чтобы предлагать потребителям самые современные продукты и технологии в области поддержания чистоты.

Мы внедряем новые технологии в производство и управленческую деятельность, чтобы обеспечивать высокую эффективность работы предприятия.

Мы расширяем сеть розничных точек и дистрибьюторов в городе, чтобы быть как можно ближе к потребителю.

Мы стремимся быть лучшим работодателем для своих сотрудников. Мы считаем, что итоги деятельности компании являются результатом работы сплоченной команды профессионалов. Нам нужны сотрудники, умеющие адаптироваться к меняющимся условиям, целеустремленные и с желанием профессионально расти и совершенствоваться.

Для офисных сотрудников мы предоставляем оснащенные новой и современной техникой рабочие места, а для работников производства имеем современное оборудование и обеспечиваем безопасность труда.

В нашем коллективе царит позитивная и доброжелательная атмосфера, что настраивает на положительное рабочее настроение.

С более подробной информацией о компании можно ознакомиться на нашем сайте: www.omskopt.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 55 000
Омск
от 45 000 до 60 000
Омск