Организация

ООО Интур-Омск

Нет отзывов
Омск
Организация

ООО Интур-Омск

ООО «Интур-Омск»

Представительство «Интуриста» в Омске появилось в 1956 году в числе первых по стране. С первых дней его работы до 90-х годов «Интурист-Омск» был в числе трёх единственных организаций, занимавшихся вопросами туризма в Омске, наряду с бюро молодежного туризма «Спутник» и системой профсоюзов.

В 2015 году в связи с реструктуризацией ВАО "Интурист-Омск" произошло переименование в ООО "Интур-Омск". Внесены в единый реестр туроператоров по внутреннему туризму. Занимаемся приёмом туристов и организацией экскурсий по Омску и Омской области.

Наша компания уже много лет ведет приём групп и индивидуальных туристов в городе Омске и является ведущим туроператором по приему туристов. Активно занимаемся развитием туризма в регионе. Ежегодно разрабатываем новые туры и маршруты по Омску и области.

Как опытный туроператор мы предлагаем разные варианты проведения интересного досуга в Омске, пригороде и Омской области. Но самыми популярными остаются именно сборные туры, которые дают возможность по групповым ценам получать практически индивидуальное обслуживание. Они формируются с определенной регулярностью и позволяют путешествовать по самым выгодным ценам.

Для организованных и корпоративных групп туристов мы можем предложить следующие услуги в Омске:

- корпоративные варианты туров;

- индивидуальный подход к каждому клиенту;

- комплексное сопровождение бизнес-мероприятий (организация семинаров/конференций, составление культурной программы, предоставление транспорта и многое другое);

- VIP-обслуживание;

- все виды экскурсий (автобусные, пешеходные, теплоходные по Иртышу);

- маршруты по пригородам Омска

- отдых в Омской области.

Приём групп в Омске предполагает не только размещение и экскурсии, поэтому мы предлагаем ряд сопутствующих сервисов, которые делают пребывание в городе комфортным и более интересным: бронирование билетов в театры/музеи, организация трансферов и праздничных мероприятий, заказ столиков в ресторанах, услуги гида-переводчика и многое другое.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.