Организация

ООО НПО МГИ

5,0
Организация

ООО НПО МГИ

Общество с ограниченной ответственностью НПО "МежГеоИнвест" - основана в 2017 году в городе Омск. Основным направлением деятельности компании являются услуги в сфере геодезических, маркшейдерских, землеустроительных работ и комплекс инженерных изысканий в строительстве - инженерно-геодезические, инженерно-геологические, инженерно-экологические, инженерно-гидрологические работы. Компания работает на различных объектах сложности, включая особо опасные объекты. На все виды работ имеются разрешительные документы, лицензии и свидетельства.

Коллектив компании - это опытные инженеры в области проведения геодезических работ и землеустройства, маркшейдерии, экологии, геологии, получившие образование в ведущих специализированных ВУЗах страны, таких как Сибирская Государственная Геодезическая Академия, Пермский Государственный Технический Университет, Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет, Тюменский Государственный Архитектурно-Строительный Университет, Омский Государственный Аграрный Университет.

Компания располагает современным геодезическим, буровым оборудованием и вездеходной техникой. Камеральная обработка производится с использованием нового компьютерного и программного обеспечения. Профессиональный подход к работе, современные технологии, готовность взять на себя решение любых вопросов - все это позволяет компании приобретать новых постоянных заказчиков. Мы дорожим своей репутацией надежного, ответственного и гибкого партнера, готовы предложить наиболее эффективное решение в проведении необходимых работ.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-геодезист
Сентябрь 2022
Хорошая организация. Работодатель всегда идет на встречу работнику. График работы можно обговорить, как тебе будет удобно либо с 8-17:00 или с 9-18:00, главное чтобы работа выполнялась. Лично для меня не далеко ехать от дома. Задерживаться не заставляют. В топографо-геодезическом отделе молодой, весёлый коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Омск
от 40 000 до 60 000
Омск