Организация

Фонд БФ Нужна Помощь

4,7
Москва
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

Фонд БФ Нужна Помощь

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ФОНДОМ ПОМОЩИ СОЦИАЛЬНО-НЕЗАЩИЩЕННЫМ ГРАЖДАНАМ «НУЖНА ПОМОЩЬ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА ПОМОЩИ СОЦИАЛЬНО-НЕЗАЩИЩЕННЫМ ГРАЖДАНАМ «НУЖНА ПОМОЩЬ».

«Нужна помощь» — благотворительный фонд поддержки и развития благотворительных, общественных и социально значимых инициатив в России. Мы занимаемся развитием системной благотворительности в России, помогая каждому, кто так или иначе решает социальные проблемы, делать это эффективнее, профессиональнее, опираясь на точные данные.

Сегодня фонд «Нужна помощь» — это настоящая экосистема дополняющих друг друга продуктов и сервисов, а также одна из крупнейших организаций-верификаторов в России с огромным каталогом НКО. Все наши проекты направлены на развитие благотворительного сектора, повышение устойчивости и эффективности российских НКО и изменение отношения общества к решению социальных проблем.

Чтобы вовлекать как можно больше людей в благотворительность, у нас есть платформа «Пользуясь случаем».

Для автоматизации большинства рутинных процессов в работе некоммерческих организаций мы разработали и поддерживаем ERP-систему «Ядро», которая абсолютно бесплатна для любой организации из третьего сектора.

Чтобы появлялось больше фондов и их работа становилась профессиональнее, мы разрабатываем образовательные программы в нашей онлайн-школе «Опытным путём».

Миссия нашего фонда — системное развитие благотворительности в России и изменение отношения общества к решению социальных проблем.

Мы убеждены, что каждый человек имеет право на уважение, понимание и помощь вне зависимости от социального статуса или ситуации, в которой он оказался, что профессиональная помощь выше личных взглядов и политических убеждений. Каждый день, в каждом из наших проектов, мы работаем для того, чтобы утвердить статус человеческой жизни и достоинства, как высших ценностей для нашего общества и государства.

Если вам близки наши взгляды и вы хотите стать эффективным членом команды, которая меняет отношения общества к решению социальных проблем, откликайтесь на наши вакансии или воспользуйтесь сервисом "Хочу работать у вас"!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удаленная работа
Руководитель группы бэк-энд разработчиков
Март 2024
Гибкий подход к рабочему процессу, легкое внедрение изменений. Хорошо развитые горизонтальные связи. Дружный коллектив, готовый ответить на любой твой вопрос
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.