Организация

ООО Сибирская Венеция

Нет отзывов
Березовка (Красноярский край)
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Сибирская Венеция

Жилой комплекс "Сибирская Венеция" – это город комфортной  жизни.  Город уникальных архитектурных  сооружений: шикарная площадь Сан Марко, фонтаны, больной водный канал, мост любви. ЖК "Сибирская Венеция" считается одним из лучших мест по транспортной доступности и экологии. Находится в  восточной части г. Красноярска, на 12 км.  а/д  Красноярск-Железногорск и имеет очень удобное расположение, которое дает возможность жителям беспрепятственно попадать в Красноярск с любого заезда в город всего за 15-20 минут, а так же избежать пробок при поездке в  аэропорт.

На территории жилого комплекса «СИБИРСКАЯ ВЕНЕЦИЯ» будет открыта постоянно действующая элитная частная школа пансион с углублённым изучением иностранных языков,  наличием профессиональных секций (волейбол, футбол, плавание; художественная гимнастика; боевые искусства и т.д.), с перспективой обучения в США. Условия проживание и питание на высшем уровне. Педагогический состав которой будет наивысшей категории.

    В Жилом комплексе «Сибирская Венеция» уже запущено строительство первой очереди – это комплекс коттеджей двух и одно этажных в количестве 30 домов; также планируется застройка таунхаусов в течении 2019,2020 гг.

Территория благоустроена и озеленена, проезжая часть и тротуары выложены брусчаткой. 

Часть объектов инфраструктуры уже построены и функционируют.

   Это шикарная площадь Сан Марко, фонтаны, мост любви, SPA-Отель с бассейном, сауной, хамамом,  Отель «Сибирская Венеция», кафе-рестораны, магазины.

    Комплекс всех объектов – это постоянно действующий Парка отдыха «СИБИРСКАЯ ВЕНЕЦИЯ», где можно приятно отдохнуть в любой день. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.