Организация

ООО Информатика Сибири

Нет отзывов
Омск
Организация

ООО Информатика Сибири

Компания Инфосиб – российский разработчик программного обеспечения для комплексной автоматизации лечебно-профилактических учреждений, муниципальных и государственных органов власти, внебюджетных фондов и страховых компаний.

Работает на рынке информационных технологий с 1992 года, владеет брендом "//InfoMed" (ИнфоМед) и успешно конкурирует с ведущими производителями медицинских информационных систем. Со дня своего основания компания Инфосиб идет в ногу с технологическим прогрессом, своевременно реагируя на все изменения и развивая свои программные продукты в соответствии с новейшими тенденциями рынка. Ядро сотрудников фирмы составляют специалисты, имеющие многолетний опыт работы с проектами на базе СУБД Oracle и Informix - первый проект с использованием этих технологий был выполнен еще 1991 году в Омской психиатрической больнице во время создания информационной системы диспансерного учета.

На базе команды наших специалистов было сформировано западно-сибирское представительство корпорации ЛВС, где были разработаны информационные системы для фонда медицинского страхования.

В дальнейшем силами наших специалистов были созданы информационные системы для медицинских учреждений и органов муниципального управления города Сургута.

Основные клиенты нашей фирмы - это бюджетные организации, медицинские учреждения, страховые компании, внебюджетные фонды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.