Организация

ООО ТКР

4,6
Омск
Организация

ООО ТКР

Немного о нашей компании:

Продажа, установка и поддержка софта в комплексе

В современном мире, где постоянно совершенствуются технологии, очень важно идти в ногу со временем.

Новые гаджеты и другие виды устройств требуют актуального программного обеспечения, операционных систем, утилитов и много другого. 

Кто мы? 

Компания ООО «Технологии комплексных решений» готова стать вашим проводником в мир высоких технологий. Являясь уже много лет официальным поставщиком программного обеспечения на всей территории Российской Федерации, компания заслужила авторитет и доверие у множества клиентов.

Наша компания является партнером ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения, работает более чем со 100 производителями программного обеспечения, среди которых: Microsoft, Astra Linux, Ред Софт, Kaspersky, Adobe, Аскон, Мой офис, R7, Код безопасности, Veeam, Киберпротект и прочие.

Кто наши клиенты?

  • Организации:

ООО «Технологии комплексных решений» сотрудничает с юридическими лицами различных организационно-правовых форм и направлений деятельности.

Компания входит в число лучших региональных поставщиков программного обеспечения госсектору, транспортным компаниям, финансовым организациям, организациям энергетической отрасли и промышленности.

  • Физические лица:

Компания реализует различный софт напрямую от производителя по доступным ценам, путем продажи через интернет-магазин www.softclue.ru.

Почему выгодно работать именно с нашей компанией?

  • С помощью компании ООО «Технологии комплексных решений» наши клиенты приобретают только лицензионное программное обеспечение по привлекательной стоимости. Такой софт позволяет осуществлять всестороннюю техническую поддержку уже после установки и использования продукта.
  • У нас вы не найдете устаревшего ПО. Сотрудники компании оперативно отслеживают все новые веяния рынка и разработки
    в области программного обеспечения для того, чтобы все предлагаемые продукты были актуальны и совместимы с новейшими устройствами и осуществляли бесперебойную деятельность систем.
  • Индивидуальный подход к каждому, подбор продукции с учетом потребностей клиента позволили компании завоевать прочные позиции на рынке высоких технологий.

Мы всегда открыты к сотрудничеству, а высокий уровень профессионализма специалистов компании позволяет нам легко и быстро находить кратчайшие пути к решению поставленных задач.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер тендерного отдела
Январь 2024
Наставничество на высоком уровне, помощь со стороны коллег и отношение в коллективе так же на высоте. Заработная плата вся официальная, вполне приемлемый оклад, в разы больше минималки, потолка в заработке нет! При обоснованной необходимости есть возможность работать на удаленке(временно). В общем и целом работодателя советую!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000
Омск