Организация

Школа скорочтения, развития интеллекта и памяти Schoolford

4,9
Омск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Школа скорочтения, развития интеллекта и памяти Schoolford

Школа «Schoolford» - это единственная в Омске сеть авторских школ скорочтения, развития интеллекта и памяти для детей и взрослых, специализирующаяся на работе с детьми от 4-х лет и взрослыми до 60 лет. В своей работе школа использует только проверенные годами и доказавшие свою эффективность собственные авторские сертифицированные методики. Основу деятельности школы составляет индивидуальная работа. Выявляются те или иные сложности, с которыми сталкиваются любые клиенты и методики адаптируются для достижения максимального результата. Главная цель - сформировать устойчивый навык, который останется на всю жизнь.

С 2012 года мы ежедневно работаем над развитием нашей школы, повышением качества и количества предоставляемых услуг, разработкой и внедрением новых методик, для того, чтобы создать крупную, прибыльную и эффективную сеть, представленную по всей стране.

На сегодняшний день наша сеть включает в себя 30 школ в городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Тамбов, Курчатов, Сочи, Тюмень, Омск, Барнаул, Нижнекамск, Химки, Краснодар, Сургут, Новосибирск, Красноярск, Челябинск, Трехгорный, Мончегорск, Уфа.

Школа имеет головной центр подготовки и повышения квалификации педагогов собственной сети в городе Омск. Нам доверяют уже более 11 лет. За это время в нашей школе обучилось более 10000 человек.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Педагог
Апрель 2024
- Коллектив, всегда можно обратиться за советом и обсудить вопросы, если что-то не получается или нужен новый взгляд на проблему. - Место работы, есть все необходимые материалы для работы, ничего не нужно докупать дополнительно - Методическое обеспечение, продуманная программа, нет кучи домашнего задания, которое потребовалось бы брать на проверку домой вне рабочего времени - Заработная плана, всегда в срок и без задержек
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании