Организация

ООО Стручаев Групп

5,0
Омск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Стручаев Групп

Международная компания "Много Станков.RU" (ООО "Стручаев Групп") - крупнейшая торговая компания промышленного оборудования и комплектующих к ним в городе Омске, оказывающая комплексные услуги по сервисным и ремонтным работам. Мы успешно работаем уже более 6 лет - с 2017 года. За это время мы построили партнерскую сеть с 50+ производителями оборудования, которые предлагают 1500+ вариантов комбинаций сборки станков. География наших клиентов - это крупные промышленные предприятия в РФ и в странах СНГ.

Наша миссия - открывать бизнесу и предпринимателям новые производственные возможности, поставляя широкий ассортимент импортного и отечественного оборудования из наличия и предоставляя круглосуточную сервисную поддержку. Наш девиз - прокачай свое производство!

Компания расширяет свою географию: в 2022 году мы открыли представительство в Казахстане; в ближайшие четыре года планируем открытие десяти филиалов в крупнейших городах Российской Федерации.

Сегодня в Компании реализуется нишевый ИТ-проект в сфере e-commerce, аналогов которому пока нет на российском рынке. В связи с этим сейчас открыты вакансии для активных и амбициозных профессионалов, которые "дружат" с цифрой, следят за трендами и готовы строить карьеру с перспективным работодателем.

Пять причин работать с нами: 
 

  1. Работа в современном направлении e-commerce.
    Мы постоянно следим за трендами, обучаемся, и внедряем актуальные идеи в существующие бизнес-процессы. 

  2. У нас есть кадровый резерв. 
    Для стабильного роста нужна сильная Команда, и мы взращиваем её самостоятельно. 

  3. Открытость к инициативам, свежим идеям и предложениям.
    У нас работает проект "Фабрика Идей", и мы слышим каждого члена нашей Команды, вне зависимости от того, где он находится. 

  4. Полностью официальное трудоустройство. 
    Мы заботимся о своей Команде, вся система мотивации - белая и прозрачная, а HR-бренд не просто пустые слова. 

  5. Комфорт. 
    На работе мы проводим большую часть дня, поэтому работать в комфорте - это важно (современное оборудование, офис в центре города, чай/ печеньки/ конфетки/ вкусный кофе, отсутствие дресс-кода, гибкое начало рабочего дня, экологичная система взаимодействия между всеми членами Команды).

Уважаемый соискатель, если на данный момент у нас нет открытых вакансий, но Вы очень хотели бы работать с нами, можете отправить своё резюме на почту hr@struchaev.ru и сотрудник HR-отдела свяжется с Вами, чтобы обсудить возможный вариант сотрудничества. 



 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Компания активно растёт, развивается, интересные профессиональные задачи. Гибкий подход к рабочему времени, достойная оплата за результаты работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.