Организация

ООО СБ-Евразия

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО СБ-Евразия

Производитель и поставщик оригинальной твердой косметики, владелец бренда SHAMPOO BAR 6in1, компания «SB Евразия».

Основной продукт компании - линейка твердых шампуней для волос и тела SHAMPOO BAR 6in1, успевших уже стать хитами среди бьютиблогеров, любителей натуральной косметики и новинок, профессиональной фитнес-аудитории. Ассортимент продукции дополняют твердые масла для ухода за телом; скраб-пена BUBBLE SCRUB (ноу-хау компании, не имеющее аналогов на рынке). Вся продукция не менее чем на 95% состоит из натуральных ингредиентов, содержит эфирные масла, экстракты трав, протеин и витамины.

Продукция компании высоко оценивается как конечным потребителем, так представителями оптовых компаний. дистрибьютеров, магазинов косметики, салонов красоты, фитнес-центров.

Компания «SB Евразия» имеет построенную систему продаж, предлагает своим партнерам гибкую систему оптовых скидок, маркетинговую поддержку и комфортное взаимодействие на всех этапах сотрудничества.

Для своих сотрудников компания предоставляет возможность достойно зарабатывать в интересной сфере, с оригинальным продуктом. Функционирует система удаленной работы с оплатой за результат, система бонусов, компенсация затрат удаленным сотрудникам. Возможности профессионального роста.

Присоединяйтесь к команде SHAMPOO BAR!

Подробнее на сайте: https://shampoo-bar.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.