Организация

ABSOLEM.PRO

Нет отзывов
Омск
Организация

ABSOLEM.PRO

ABSOLEM.PRO - это компания кальянной индустрии, которая начала свое существование в 2012 году. Из одной кальянной в Омске мы переросли в целую сеть кальянных по городам России. На данный момент мы представлены также в Новосибирске и Краснодаре. В ближайшем времени запускается франшиза, что предполагает более быстрое развитие.

Нашим отличием от остальных кальянных является наличие магазина с огромным выбором профессиональной продукции для кальяна. Наши клиенты с достатком средним и выше среднего выбирают нас за качественный сервис и особую брутальную атмосферу.

ABSOLEM.PRO это также быстрая доставка товаров и аренда кальянов, собственное производство аксессуаров и их оптовые поставки по всему миру. Среди наших клиентов не только российские компании, но и зарубежные. Мы ведем свою деятельность и в качестве дополнительного кальянного сервиса в популярных заведениях, представлены в таких ресторанах и клубах как Mishkin & Mishkin, ANGAR, Розы-Морозы, Хибара - и это не предел!

Чёткая организационная структура, своевременная заработная плата и доброжелательный коллектив мотивирует наших сотрудников работать на результат каждый день и вести компанию к лидерству в кальянной сфере. Выбирая работу в ABSOLEM.PRO Вы гарантируете себе карьерный рост, комфортные условия работы, трудоустройство по ТК РФ и ежедневные интересные задачи, решая которые можно обучиться новым навыкам и набраться опыта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.