Организация

ИП Лахин Игорь Викторович

Нет отзывов
Омск
Организация

ИП Лахин Игорь Викторович

Здравствуйте! Вас приветствует компания "АБВ Текстиль", в чьём торгово-производственном арсенале представлены интернет-магазин, производство с оптово-розничным магазином, своя служба доставки, складские помещения и конечно-же отдел продаж готовой продукции и сырья. 
Интернет-магазин текстиля и трикотажа для дома от производителя и дистрибьютора https://abvtextil.ru . Постельное белье, комплекты постельного белья, подушки, одеяла, пледы, покрывала, полотенца, салфетки, матрасы, наматрасники, скатерти, наволочки, простыни, пододеяльники, трикотаж, брюки, туники, свитшоты, джемперы, головные уборы, обувь! Из бамбука, овечьей и верблюжьей шерсти, экофайбера, холофайбера, сатина, поплина, бязи, страйп-сатина, полиэстера, полисатина, крепа, жатки, велсофта, гобелена, флиса! Опт, розница. Доставка по РФ. Более 4000 товаров!
Наше производство и оптово-розничный магазин находятся по, адресу: г. Омск, ул. Долгирева, д. 17 (въезд со стороны ул. 7-я Северная). Режим работы нашей компании: с понедельника по пятницу с 10.00 час. до 19.00 час., перерыв на обед с 13.00 до 14.00 час. по Омскому времени.

Наши контакты: 8-800-222-19-34, 8-929-363-29-92, info@abvtextil.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.