Организация

ИП Дмитриев Александр Сергеевич

Нет отзывов
Организация

ИП Дмитриев Александр Сергеевич

Мы на рынке финансовых  услуг более 3 лет. Свыше сотни довольных клиентов и постоянно растущая клиентская база.
Более подробно: мы работаем с физ. лицами попавшими в сложную финансовую ситуацию с банками, пенсионными фондами и страховыми компаниями. Помогаем обыкновенным людям разрешать необыкновенные ситуации в обыкновенной жизни. Прошу не путать нас с многочисленными лживыми компаниями по банкротству и брокерству. Так же являемся одними из немногих инвесторов города Омска в малом бизнесе. Рассматриваем и отбираем стартапы и инвестируем как в идею так и в готовые проекты, формируем команду. Так же занимаемся аудированием сторонних компаний.

Наша команда состоит из 6 высокопрофессиональных специалистов. Наш офис переезжает в бизнес центр "Фестиваль" и именно поэтому мы рассматриваем расширение команды с целью большего охвата рабочей области.

В первую очередь мы работаем на интересы наших клиентов так как нельзя обирать человека попавшего в беду. Мы не обнадеживаем наших клиентов лживой информацией и не заключаем договор, что оставят людей без денег и без конечного результата. Работа только на качество, а не себе в карман.

Если вы молоды и вам интересна нестандартная офисная деятельность, если вам интересно учиться и учить среди своих ровесников, если вам интересно как устроенны финансовые организации то вам уже давно пора позвонить нам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.