Организация

ООО Торгшина

Нет отзывов
Организация

ООО Торгшина

ООО ТОРГШИНА работает на рынке с 2003 года. Несмотря на многолетние кризисные явления в экономике ООО ТОРГШИНА это  стабильно растущая, постоянно расширяющаяся  компания. Основные направления деятельности - продажа автошин (легковые , грузовые,  сельхоз) российского и иностранного производства. Компания является официальным дилером ОАО Нижнекамскшина (объем продаж 0,5 млрд долларов).  С 2013 года  ООО ТОРГШИНА является дилером таких крупных китайских производителей как TRIANGLE (11 место в мировом рейтинге производителей автошин по стоянию на 01.01.2017г, с объемом продаж более 6 млрд, долларов), HENGFENG (21 место в мировом рейтинге производителей автошин) , HUASHENG (23 место в мировом рейтинге производителей автошин).

Поставки автошин идут контейнерами 40HQ напрямую из Китая, минуя посредников. Это позволяет продавать продукцию клиентам по минимальным ценам и успешно конкурировать на рынке с другими оптовыми компаниями в различных регионах России. Системные поставки и большие товарные запасы позволяют сотрудникам спокойно продавать товар, не думая у какого конкурента  бы его срочно  перекупить.  Работа напрямую с производителями позволяет заказывать именно то, что необходимо, а не довольствоваться заказом со стоков посредников (у которых не всегда есть то, что надо и в требуемом количестве).

Магазин и склад находится на проезде Южном 10, что удобно с точки зрения нахождения  всего товара на одной территории  с магазином - клиент даже при заказе крупного объема не ждет подтоварки с других магазинов или сбора необходимого количества автошин с каждого магазина по отдельности.  Все в одном месте. 

Центральный офис,  где работает оптовый отдел продаж и  бухгалтерия находится в центре Барнаула, на проспекте Комсомольском 80, в отличии от большинства шинных компаний, которые находятся на окраинах города. 

Одним из важнейших преимуществ работы в компании является то, что работает многолетняя сплоченная и высококвалифицированная команда. Постоянной текучки кадров нет. Сотрудники оплату получают вовремя, "кидалова" нет. Работа в Центральном офисе с 8.30 до 17 часов. Переработок и авралов нет. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.