Организация

ООО Юридический Центр Недвижимости Спектр

Нет отзывов
Омск
Организация

ООО Юридический Центр Недвижимости Спектр

Несколько направлений деятельности Юридического Центра  Спектр — не только все операции с недвижимостью и юридическая помощь, но и покупка долей в квартире,  срочный выкуп квартир и комнат, в том числе с обременением, выкуп недвижимости, находящейся в залоге у банка (ипотека).

Наша компания предлагает различные варианты услуг, в том числе:

 

- Любые операции с недвижимостью в Омске и Омской области

Если Вам необходимо решить жилищный вопрос, оформить наследство или приватизацию, совершить сделку, в том числе с новостройкой или решить еще какой – либо вопрос, мы будем рады Вам помочь.

 

- Юридические консультации, представление интересов в судах.

Если Вам требуется юридическая помощь, необходимо решить проблему в суде, мы представим Ваши интересы.

 

- Выкуп долей квартир и комнат

Если у Вас есть доля квартиры или комнаты и Вы не имеете возможность ими пользоваться и при этом понимаете, что это «замороженные деньги», мы готовы купить Вашу долю.

 

- Срочный выкуп квартир и комнат

Если недвижимость принадлежит вам по праву собственности, мы готовы купить ее сразу в день обращения. При этом цена будет договорная, но все равно условия, предложенные нами, будут выгоднее условий, предлагаемых банком при выдаче кредита под залог.

 

-Выкуп ипотечной недвижимости

Мы выкупаем квартиры, находящиеся под залогом банка, третьих лиц. Мы полностью берем на себя урегулирование всех вопросов с банком, при необходимости снимаем обременение недвижимости, подготавливаем и оформляем все документы и при необходимости приобретает Вам другое жилье.

 

Юридический Центр Недвижимости СПЕКТР  оказывает профессиональные юридические услуги в г Омске. Многолетний опыт наших специалистов позволяет гарантировать качественное и своевременное исполнение всех взятых на себя обязательств. Мы оказываем помощь как физическим так и юридическим лицам. Наши специалисты помогут Вам разобраться в юридических тонкостях правовых норм, потому как часто меняющееся законодательство может завести в тупик даже квалифицированного юриста.

 

     При оформлении каких-либо документов, заключении сделок, или же Вы просто считаете, что с Вами поступили несправедливо, в этих случаях наши юристы готовы оказать Вам квалифицированную юридическую помощь. Наш юридический центр представляет собой слаженно работающий коллектив грамотных юристов, который оказывает только качественные юридические услуги. Наши  юристы всегда находят грамотное и нестандартное решение Ваших проблем, что дает нам преимущество перед другими компаниями.

 

     Юридическая консультация, полученная до принятия Вами важных решений, поможет исключить необдуманные действия с Вашей стороны. Вовремя обратившись к нам, Вы сэкономите свое время и деньги. Юристы юридического Центра СПЕКТР знают о всех вступивших в силу и готовящихся изменениях Российского законодательства. Это позволяет нам оперативно разобраться в Вашей ситуации и найти наиболее благоприятное решение.  Обратившись к нам, Вы получите качественное решение проблемы в Вашу пользу. Вам необходимы юридические услуги в Омске? Тогда мы ждем Вас у себя в Центре!

 

Юридический Центр Недвижимости СПЕКТР предоставляет своим клиентам высококвалифицированные юридические услуги в области недвижимости по доступным ценам. Основные принципы нашей работы: стремление к более тесному сотрудничеству с клиентом, позволяющее вникнуть в его проблемы и наиболее эффективно решить их. Не секрет, что 90% проблем возникает у клиентов в результате их добровольного отказа от юридических услуг по подготовке документов и сопровождению самой сделки. Русский "АВОСЬ" не всегда, а вернее сказать всегда не работает и не обеспечивает даже 5% успешной сделки. Люди тратят на приобретение недвижимости самые разные суммы. Но сумма за юридические услуги не бывает большой. И это скорее Ваша безопасность в отношении ваших денег и вашей недвижимости. Проверить документы на приобретаемую недвижимость, чтобы обезопасить себя от недобросовестных продавцов, подготовить правильно документы  с помощью специалиста, чтобы сократить своё же время при регистрации сделки, это сегодня уже норма. Даже сами риелторы обращаются к специалистам по юридическим услугам в области недвижимости чтобы снизить риски сделок и застраховаться от непредвиденных обстоятельств.

 

Основная задача нашей компании - компетентно, быстро и профессионально помогать людям достигать их желаний в области недвижимости, оказывая им высококвалифицированные юридические услуги в области недвижимости и права. 

 

Предварительную бесплатную консультацию юриста вы можете получить по телефонам: 59-76-32, 8-908-117-60-57

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.